Rundenwettkampf  18/19


Mit dem Luftgewehr, der Luftpistole, der Sportpistole, der Großkaliberpistole und der Armbrust beteiligen sich die Schützen von Hubertus Gaimersheim an den Rundenwettkämpfen im Gau und auf Bezirksebene.


Luftgewehr

LGrwk

Bezirksliga Nord Ost 1


1. Mannschaft:

Stephan Schmatz
Shalin Frey
Melissa Dreinhöfer
Tobias Friedrich

>> Ergebnisse BL NO 1




LGrwk

Gauliga 1


2. Mannschaft:

Andrea Wittmann
Tobias Obermeier
Milena Borowitz
Jonas Metko
Claudia Bayerl

>> Ergebnisse Gauliga 1



LGrwk

C-Klasse


3. Mannschaft:

Christoph Baum
Markus Maas
Tobias Kreutmeyr
Jonas Renner
Ute Schmidt

>> Ergebnisse B3 - Klasse 3



Sektionsklasse


4. Mannschaft:

Elke Schmidt
Sarah Huster
Felix Brosinger
Yvonne Karg
Victor Dauphin
Vanessa Dreinhöfer

>> Ergebnisse Sektionsklasse


Luftgewehr Auflage


LGrwk

Gauoberliga


1. Mannschaft:

Günter Zagler
Resi Neumeyer
Anna Mauritz
Willi Rothbauer
Erich Sporrer

>> Ergebnisse Gauoberliga


LGrwk

Gauoberliga


2. Mannschaft:

Albert Bauer
Manfred Kuhls
Helmut Klötzel
Johann Petras
Fritz Hauer
Richard Pickl
Marion Borowitz

>> Ergebnisse Gauoberliga




LGrwk

Gauliga


3. Mannschaft:

Monika Fürbacher
Sepp Schmatz
Dadek Nalewajko
Peter Gollewski
Franz Fürbacher
Gerold Pfefferle
Rudi Eschbaumer
Wenzel Noll
Gerhard Bauer

>> Ergebnisse Gauliga


Luftpistole


LPrwk

Oberbayernliga Nord Ost 1


1. Mannschaft:

Michael Keller
Severin Kirpal
Mario Meyer
Stephan Schmatz
Frank Züge
Frederic Züge

>> Ergebnisse Oberbayernliga NO 1




Gauliga


2. Mannschaft:

Christian Bergmeister
Alessa Fritsche
Maximilian Fritsche
Gill Gebauer
Magdalena Prinz
Dana Kießling

>> Ergebnisse Gauliga



C-Klasse


3. Mannschaft:

Rainer Haufe
Philipp Klein
Aurelia Loska
Yorck Loska
Dominik Rott
Anton Stecher
Bernhard Wolfsteiner

>> Ergebnisse C - Klasse

Sportpistole

SpoPirwk

Oberliga Nord


1. Mannschaft:

Severin Kirpal
Daniel Kammerl
Dana Kießling
Michael Keller

>> Ergebnisse Oberliga Nord





Bezirksliga Nord


2. Mannschaft:

Frank Züge
Felix Züge
Frederic Züge

>> Ergebnisse Bezirksliga Nord



Gauliga


3. Mannschaft:

Philipp Klein
Gill Gebauer
Anton Stecher
Aurelia Loska
Lynn Loska
Helmut Rott

>> Ergebnisse Gauliga



Gauliga


4. Mannschaft:

Gerold Pfefferle
Rudi Eschbaumer
Kerstin Loska
Yorck Loska
Bernhard Wolfsteiner

>> Ergebnisse Gauliga



Großkaliberpistole

GKrwk

Bezirkliga


1. Mannschaft:

Michael Keller
Frank Züge
Hans Schmaderer
Dana Kießling
Daniel Kammerl
Frederic Züge
Alexander Bindczeck
Paul Reichenbach
Felix Züge

>> Ergebnisse Bezirksliga 7



Bogen

GKrwk

Gau B-Klasse


1. Mannschaft:

Helmut Rott
Ute Schmidt
Denis Lorenz
Juliane Lorenz

Ergebnisse Gau B-Klasse